ГоловнаТехно RUВ основной камере Meizu 16Xs будет супер-широкоугольный датчик - доказательство

В основной камере Meizu 16Xs будет супер-широкоугольный датчик – доказательство

До презентации нового смартфона компанией Meizu осталось всего 2 дня. Сегодня инженеры Meizu выпустили доказательства наличия супер-широкоугольного датчика в основной камере Meizu 16Xs.

Фотографии

На фотографиях видно как угол обзора на одной из них увеличен практически вдвое. Детализация при этом у последней фотографии отличная и нет никаких размытий или шумов.

Снимок сделанные супер-широкоугольным датчиком

Кроме этого было ранее опубликовано фото пластиковой задней панели Meizu 16Xs. Кроме базового черного цвета, появится новый кораллово-оранжевый цвет. На самом деле это не пластик а оргстекло (плексиглас или полиметилметакрилат (ПММА). Данный материал обладает высокой надежностью и гибкостью, он не сломается даже при падении с высоты.

Задняя панель в двух цветах

Ну и последнее фото демонстрирует производительность смартфона в Antutu. По предварительным данным, в смартфоне будет установлен процессор Snapdragon 675. Он дополнен системой оптимизации производительности OneMind 3.0, которая подарит плавность работы интерфейса и отличный игровой опыт.

В тесте смартфон набрал чуть более 180 000 баллов.

Тест Antutu - Meizu 16xs

Также мы должны увидеть сочетание 6 Гб ОЗУ и 64 Гб или 128 Гб накопителя. Встроенная батарея емкостью 4000 мАч, а диагональ дисплея 6,2-дюймов. Это будет AMOLED-панель в которую встроен сканер отпечатков пальцев.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...