ГоловнаТехно RUHuawei P50 Pro+ получит уникальную основную камеру, которая лучше чем у Xiaomi...

Huawei P50 Pro+ получит уникальную основную камеру, которая лучше чем у Xiaomi Mi 11 Ultra

Китайская компания Huawei должна была ещё полтора месяца назад анонсировать флагманские смартфоны нового поколения в рамках семейства Huawei P50. Основной новинкой станет Huawei P50 Pro+ с уникальной основной камерой.

Подробности

На днях на просторах всемирной паутины появились рендеры грядущей новинки. Судя по изображениям, Huawei P50 Pro+ получит дисплей с круглым отверстием под фронтальную камеру и изогнутыми боковыми гранями. В экран будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Но главной особенностью флагмана нового поколения станет основная камера. Она будет представлена сразу пятью оптическими модулями. Площадка напоминает нам ту, что мы могли видеть ещё в Huawei nova 8 Pro по форме. Однако, она чётко разделена на два круглых блока.

Верхний содержит главный модуль на базе сенсора Sony IMX707Y оптического формата 1/1,18 дюйма с пикселями RYYB. Рядом с ним расположен ультраширокоугольный блок с сенсором OV64A от OmniVision. Третий компонент – телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом.

В нижнем блоке установлены перископный телеобъектив с 10-кратным приближением и времяпролётная камера ToF 3D для измерения глубины резкости. Снимать видео смартфон сможет в 4K UHD при 60 к/сек. Внедрять поддержку 8K китайская компания пока что не планирует.

Huawei P50 Pro+ также обещают 6,7-дюймовую панель с частотой обновления 120 Гц, аккумулятор на 4800 мА*ч с быстрой зарядкой и защиту от воды стандарта IP68. Аппаратной платформой станет однокристальная система Kirin 9000. Также отметим 16 ГБ оперативной встроенной памяти, накопитель на 512 ГБ в топовой модификации и операционную систему HarmonyOS 2.0 сразу из коробки.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...