Техно RU

Samsung Galaxy S21 FE ненадолго появился на официальном сайте

Когда Samsung выпустила серию Galaxy S20 в прошлом году, впервые был представлен доступный флагман Galaxy S20 FE. В этом году будет выпущен Galaxy S21 FE и он ненадолго появился на официальном сайте Samsung в Мексике. На скриншотах видно, что аппарат позаимствовал элементы дизайна у Galaxy S21, с заметной металлической рамкой и тремя задними камерами.

Подробности

Известно, что Samsung Galaxy S21 FE оснащен полноразмерным дисплеем с перфорацией на передней панели, но соотношение экрана к корпусу было улучшено. Размер экрана составляет 6,4 дюйма, разрешение – FHD +, и он поддерживает частоту обновления 120 Гц, а сканер отпечатков пальцев размещен под экраном.

Задняя часть сделана из пластика. Задняя камера по-прежнему представляет собой матричное решение с тремя камерами.

Интересное:

Технические характеристики: широкоугольный объектив на 12 миллионов пикселей + сверх широкоугольный на 12 миллионов пикселей + телеобъектив на 8 миллионов пикселей, который поддерживает трехкратное увеличение. В целом смартфон такой же, как и смартфон  предыдущего поколения. Без особых отличий.  Некоторые источники сообщили, что Samsung Galaxy S21 FE может быть оснащен теми же процессорами Qualcomm Snapdragon 888 или Samsung Exynos 2100 и предлагает варианты накопителей 128 ГБ, 256 ГБ.

Американская версия Samsung Galaxy S20 FE была ранее оценена в 699 долларов США.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024