ГоловнаТехно RUXiaomi POCO F3 доступен со скидкой в Украине на старте продаж

Xiaomi POCO F3 доступен со скидкой в Украине на старте продаж

Китайская компания Xiaomi объявила о старте продаж смартфона POCO F3 на украинском рынке. Новинка в нашей стране официально была анонсирована несколько недель назад вместе с POCO X3 Pro, но только сейчас поступает в продажу.

Подробности

Купить Xiaomi POCO F3 можно будет в двух модификациях. Рекомендованная цена версии с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти в Украине составила 12 999 гривен. Вариант с 6 ГБ ОЗУ и накопителем объёмом 128 ГБ китайская компания оценила в 11 999 гривен.

Xiaomi POCO F3 доступен со скидкой в Украине на старте продаж

Но только завтра, 30 апреля 2021 года, смартфон можно будет купить со скидкой 1500 гривен. Таким образом, стоимость версий 6/128 ГБ и 8/256 ГБ составит 10 499 гривен и 11 499 гривен соответственно. Специальное предложение будет действовать только с 12:00 до 18:00 по Киевскому времени.

Напомним, что народный флагман Xiaomi POCO F3 оснащён 7-нанометровой однокристальной системой Snapdragon 870, аккумулятором на 4520 мА*ч, основной камерой разрешением 48 Мп + 5 Мп + 8 Мп и 20-мегапиксельной фронталкой.

Xiaomi POCO F3 доступен со скидкой в Украине на старте продаж

Новинка имеет дисплей AMOLED поддержкой частоты обновления 120 Гц. Экран характеризуется диагональю 6,67 дюйма, яркость 1300 нит и соответствием стандарту HDR10+. Биометрический сенсор установлен сбоку. Корпус имеет защиту от воды класса IP53. Прочие параметры смартфона включают NFC, 33-ваттную проводную зарядку, ИК-порт и USB-C. Выхода для наушников в доступном флагмане нет.

Xiaomi POCO F3 сразу из коробки работает на MIUI 12 с операционной системой Android 11. В ближайшее время смартфон должен будет получить стабильную прошивку MIUI 12.5, поскольку она уже вышла на его китайский аналог Redmi K40.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Експерты рассказали, что нельзя делать со смартфоном Xiaomi, который имеет степень защиты IP54

Стандарт IP54, применяемый в устройствах «Сяоми», определяет уровень защиты от внешних факторов вроде воды и пыли. Подробности IP54 обеспечивает устройство защитой от небольшого количества пыли и...

Минэкономики и Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине»

Министерство экономики Украины и международная технологическая компания Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине», направленной на поддержку украинского бизнеса,...

«Железный полигон» для испытания новых видов оружия заработает в Украине уже этой весной

В Украине начнет функционировать новый проект под названием "Железный полигон". Его миссия - испытания оружия и оборудования. Подробности Это совместное начинание ВСУ и Минпрома направлено на...