ГоловнаТехно RUОтдельные элементы дизайна самого доступного iPhone SE 2022 скопированы у Xiaomi

Отдельные элементы дизайна самого доступного iPhone SE 2022 скопированы у Xiaomi

iPhone SE 2 был представлен Apple в прошлом году. Смартфон оснащен тем же процессором A13, что и модель iPhone 11. Производительность смартфона чрезвычайно высока, но экран смартфона небольшого размера. Apple еще не отказалась от модели iPhone SE и в следующем году выпустит новый iPhone SE 2022. В плане дизайна данного смартфона состоятся серьезные изменения.

Подробности

Рамки вокруг экрана iPhone SE 2022 симметричные и минимальные. Сверху вырез для камеры достаточно большой, но при этом из-за отсутствия челки iPhone SE 2022 лишится безопасной технологии распознавания лица Face ID.

iPhone SE 2022

Смартфон будет оснащен боковой кнопкой питания со встроенным сканером отпечатков пальцев. Видимо в условиях эпидемии коронавируса такое решение кажется производителю более практичным и безопасным.

На задней панели iPhone SE 2022 по-прежнему будет установлен только один датчик камеры. Внешняя часть модуля камеры получила серебряную окантовку и этот визуальный эффект очень похож на то, что мы видели в Xiaomi Mi 11 и других смартфонах производителя.

​​iPhone SE 2022 будет оснащен тем же процессором, что и предшественник. Кроме того в новинке будет установлено 4 Гб оперативной памяти и три варианта накопителей: 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Корпус доступен в 4 цветах – черный, синий, зеленый и фиолетовый.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...