ГоловнаТехно RU5 популярных тем для смартфонов Xiaomi с MIUI 12

5 популярных тем для смартфонов Xiaomi с MIUI 12

Мы иногда пишем о популярных темах для смартфонов китайской компании Xiaomi, которые работают на базе программного обеспечения MIUI 12. В этом материале рассмотрим не одну, а сразу пять интересных тем оформления.

Подробности

Первая называется Brave v12. Она исполнена в светлых тонах и отличается красочными пиктограммами приложений. Тема придётся по душе любителям минимализма в смартфонах, который присутствует, в том числе и в виджетах.

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi

Вторая тема называется Magistic Dark. Уже из названия понятно, что она ориентирована на использование с тёмным режимом. Тема выделяется небольшими иконками программного обеспечения и переработанной панелью уведомлений.

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi

Третья тема в нашем материале – Azyteck LineUI Vip. Она выделяется дизайном из видеоигр. В оформлении преобладают синий, чёрные и зелёный цвета. Тема совместима не только с оболочкой MIUI 12, но и с программным обеспечением MIUI 11.

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi

Следующая тема – Future Light v12. Здесь мы получаем интерфейс в серых и белых тонах. Можно видеть красные пиктограммы приложений и любопытный виджет с датой и временем.

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi

Наконец, последняя тема в нашей заметке называется Space Star v12. Она исполнена в тёмных тонах и позволяет настраивать экран блокировки. Тема работает как на MIUI 11, так и на MIUI 12.

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi

Каждая из пяти тем была протестирована на смартфоне с программным обеспечением MIUI 12.0.5.0. Для установки предварительно нужно в настройках устройства изменить регион на Индию. После установки тем можно вернуть предыдущий регион.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...