ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 11X – новый недорогой флагман на процессоре Snapdragon 888

Xiaomi Mi 11X – новый недорогой флагман на процессоре Snapdragon 888

Китайская компания Xiaomi только две недели назад анонсировала флагманские смартфоны Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и Mi 11i на базе мобильного процессора Snapdragon 888, но уже производитель готовит к выходу ещё одну модель на 5-нанометровой однокристальной системе Qualcomm. Она будет называться Xiaomi Mi 11X.

Компания обещает исключительный дисплей и экстремальную производительность. Больше информации о грядущей новинке пока что нет. Но слухи говорят нам о том, что под Xiaomi Mi 11X может скрываться какая-то из уже существующих моделей китайского производителя.

В частности, многие склоняются к тому, что это будет Xiaomi Mi 11 Pro. Также говорят, что очередной новинкой компании может стать модель Redmi K40 Pro+ со 108-мегапиксельной основной камерой. Её анонсировали в конце февраля текущего года. На рынке Поднебесной смартфон предлагается в модификации с 12 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 256 ГБ, а стоимость составляет примерно 575 долларов.

Кроме того, некоторые сетевые информаторы утверждают, что Xiaomi Mi 11X будет симбиозом Redmi K40 и Redmi K40 Pro+. Стандартное издание и версия Pro+ отличаются процессорами и камерами. Старшая модель получила Snapdragon 888 и 108-мегапиксельный модуль, а в младшей используется Snapdragon 870 и 48-мегапиксельный стандартный блок.

В то же время Xiaomi Mi 11X приписывают 48-мегапиксельную основную камеру, но сердцем смартфона станет 5-нанометровая однокристальная система Snapdragon 888. Так это или нет, мы узнаем уже через неделю. Презентация очередного флагмана состоится 23 апреля 2021 года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...