ГоловнаТехно RUXiaomi представит сразу три планшета Mi Pad 5 на процессорах Snapdragon 870...

Xiaomi представит сразу три планшета Mi Pad 5 на процессорах Snapdragon 870 и Snapdragon 860

В этом году китайская компания официально заявила, что продолжит выпускать планшетные компьютеры Mi Pad. Ранее была информация о том, что в рамках пятого поколения будет выпущено два планшета. Но сейчас стало известно, что производитель готовит к анонсу сразу три новых модели Xiaomi Mi Pad 5.

Подробности

Стандартное издание и версия Pro будут оборудован 7-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 870. Старшая версия получит 48-мегапиксельную основную камеру. В обычном Xiaomi Mi Pad 5 будет установлен 12-мегапиксельный датчик изображения.

При этом обе модели получат четырёхмодульную основную камеру. Помимо стандартного блока в её состав войдут ультраширокоугольный модуль и пара вспомогательных матриц на 2 Мп для анализа глубины и макросъёмки.

Название третьей модели пока что не уточняется. Но известно, что она получит такую же камеру, как и стандартная версия. При этом аппаратная платформа будет построена на базе 7-нанометрового мобильного процессора Snapdragon 860.

Xiaomi представит три планшета Mi Pad на процессорах Snapdragon 870 и Snapdragon 860

Все три версии Xiaomi Mi Pad 5 будут оснащаться жидкокристаллическим дисплеем с яркостью 410 нит и поддержкой частоты обновления 120 Гц. По предварительной информации, диагональ составит 11 дюймов. В новой утечке указано разрешение 800 x 2560 точек. Вероятно, здесь имеет место ошибка, и реальное разрешение составит 1800 x 2560 точек.

Новинки поступят в продажу с предустановленной прошивкой MIUI 12, модифицированной под дисплеи большой диагонали. Стоимость стандартной версии на Snapdragon 870 стартует с 600 долларов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...