Техно RU

В GTA 6 ожидают появление шести детализированных городов

Количество игровых локаций в Grand Theft Auto 6 будет соответствовать упомянутому в названии числу. Об этом заявил представившийся действующим сотрудником Rockstar Games пользователь с сетевым именем 4Chan.

Упоминание о шести городах провисело на «Реддите» и в «Твиттере» всего несколько часов. После этого пост был удален. Является ли это свидетельством правдивости изложенной информации, каждый волен решать сам.

В публикации авторства 4Chan-а отмечается, что пять из шести локаций знакомы фанатам GTA по прошлым сериям проекта. Также автор инсайда отметил, что команда разработчиков занимается тестированием «новых механик и ассетов» для GTA Online, однако похвастать внятными результатами пока не может. Кроме того, персонаж рассказал о желании заполучить «оптимальную для дальнейшего совершенствования GTA Online площадку».

Интересное:

Причины удаления поста пока остаются неизвестными. Попытки фанатов добиться разъяснений от «говорящих голов» Rockstar представителями студии были проигнорированы.

Напомним, что власти ряда территориальных субъектов США подумывают о запрете GTA из-за вредного влияния игры на привычки обывателей. О том, какими соображениями руководствуются авторы соответствующей идеи, можно почитать здесь.

Другие новости о культовой саге доступны для ознакомления в нашей тематической подборке.

Смотреть комментарии

  • Комментарий не по теме но я не знаю куда написать, мне вылез запрос на уведомления и там в отказе "у меня Нокия" это попытка оскорбить, ведь у меня действительно флагманский смартфон от Нокия, это плохо по вашему??

    • Нет, не плохо, скоро поправим этот момент)

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024