ГоловнаТехно RUВ GTA 6 ожидают появление шести детализированных городов

В GTA 6 ожидают появление шести детализированных городов

Количество игровых локаций в Grand Theft Auto 6 будет соответствовать упомянутому в названии числу. Об этом заявил представившийся действующим сотрудником Rockstar Games пользователь с сетевым именем 4Chan.

Упоминание о шести городах провисело на «Реддите» и в «Твиттере» всего несколько часов. После этого пост был удален. Является ли это свидетельством правдивости изложенной информации, каждый волен решать сам.

Стало известно количество игровых локаций в GTA 6

В публикации авторства 4Chan-а отмечается, что пять из шести локаций знакомы фанатам GTA по прошлым сериям проекта. Также автор инсайда отметил, что команда разработчиков занимается тестированием «новых механик и ассетов» для GTA Online, однако похвастать внятными результатами пока не может. Кроме того, персонаж рассказал о желании заполучить «оптимальную для дальнейшего совершенствования GTA Online площадку».

Причины удаления поста пока остаются неизвестными. Попытки фанатов добиться разъяснений от «говорящих голов» Rockstar представителями студии были проигнорированы.

Напомним, что власти ряда территориальных субъектов США подумывают о запрете GTA из-за вредного влияния игры на привычки обывателей. О том, какими соображениями руководствуются авторы соответствующей идеи, можно почитать здесь.

Другие новости о культовой саге доступны для ознакомления в нашей тематической подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...