ГоловнаТехно RUМатеринская плата Xiaomi Mi 11 Ultra стоит дороже многих смартфонов

Материнская плата Xiaomi Mi 11 Ultra стоит дороже многих смартфонов

Компания Xiaomi начала продавать глобальную версию смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra. Это один из самых дорогих флагманов в истории производителя и одновременно лучший камерофон по версии DxOMark. Как стало известно, отремонтировать новинку после истечения срока гарантии будет сложно.

На официальном сайте магазина Xiaomi в Китае была опубликована стоимость ремонта Xiaomi Mi 11 Ultra. Но сразу заметим, что на рынке Поднебесной новинка продаётся с двухлетней гарантией MiCare, которая позволяет провести починку бесплатно в течение двух лет.

Без гарантии только за замену материнской платы придётся отдать 370 долларов. Для сравнения, доступный флагман Redmi K40 стоит 310 долларов в начальной конфигурации.

За дисплей придётся заплатить чуть меньше – 255 долларов. Напомним, он построена на базе матрицы AMOLED формата WQHD с частотой обновления 120 Гц. Чуть дешевле стоит ремонт основной камеры, разрешение которой составляет 50 Мп + 48 Мп + 48 Мп. Её можно поменять за 210 долларов.

Материнская плата Xiaomi Mi 11 Ultra стоит дороже многих смартфонов Компания Xiaomi начала продавать глобальную версию смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra. Это один из самых дорогих флагманов в истории производителя и одновременно лучший камерофон по версии DxOMark. Как стало известно, отремонтировать новинку после истечения срока гарантии будет сложно. На официальном сайте магазина Xiaomi в Китае была опубликована стоимость ремонта Xiaomi Mi 11 Ultra. Но сразу заметим, что на рынке Поднебесной новинка продаётся с двухлетней гарантией MiCare, которая позволяет провести починку бесплатно в течение двух лет. Без гарантии только за замену материнской платы придётся отдать 370 долларов. Для сравнения, доступный флагман Redmi K40 стоит 310 долларов в начальной конфигурации. За дисплей придётся заплатит чуть меньше – 255 долларов. Напомним, он построена на базе матрицы AMOLED формата WQHD с частотой обновления 120 Гц. Чуть дешевле стоит ремонт основной камеры, разрешение которой составляет 50 Мп + 48 Мп + 48 Мп. Её можно поменять за 210 долларов. Кроме того, 65 долларов придётся заплатить за замену задней крышки, а новая фронтальная 20-мегапиксельная камера обойдётся в 15 долларов. Что интересно, в компании не назвали стоимость замены дополнительного дисплея на тыльной панели, который имеет диагональ 1,1 дюйма. Напомним, что В Китае стоимость смартфона составила 915-1 070 долларов в зависимости от модификации. В Европе Xiaomi Mi 11 Ultra доступен по цене 1 199 евро или 1 410 долларов за вариант с 12 ГБ ОЗУ и накопителем объёмом 256 ГБ. В Китае эта версия стоит 990 долларов.

Кроме того, 65 долларов придётся заплатить за замену задней крышки, а новая фронтальная 20-мегапиксельная камера обойдётся в 15 долларов. Что интересно, в компании не назвали стоимость замены дополнительного дисплея на тыльной панели, который имеет диагональ 1,1 дюйма.

Напомним, что В Китае стоимость смартфона составила 915-1 070 долларов в зависимости от модификации. В Европе Xiaomi Mi 11 Ultra доступен по цене 1 199 евро или 1 410 долларов за вариант с 12 ГБ ОЗУ и накопителем объёмом 256 ГБ. В Китае эта версия стоит 990 долларов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...