ГоловнаТехно RUXiaomi POCO F3 стал намного дешевле

Xiaomi POCO F3 стал намного дешевле

Компания Xiaomi запускает вторую распродажу смартфонов POCO в официальном магазине POCO Store на AliExpress. 6 апреля новинку POCO F3 можно будет купить намного дешевле в сравнении с официальной заявленной стоимостью.

Подробности

Модель нового поколения предлагается в двух комплектациях. В базе пользователи получают 6 ГБ оперативной и 128 ГБ энергонезависимой памяти по цене 249 долларов вместо 355 долларов (299 евро) – https://aliexpress.ru/item/1005002291430869.html.

В топовой модификации Xiaomi POCO F3 купить можно за 299 долларов вместо 410 долларов (349 евро). За эти деньги новинка предлагает покупателям вдвое больше встроенной памяти в паре с 8 ГБ оперативки.

Чтобы получить указанную выше цену, нужно в корзине при оформлении заказа на AliExpress указать промокод POCO50, который снизит стоимость на 50 долларов. Заметим, что количество промокодов будет ограничено. Акция будет запущена 6 апреля в 00:00 по Тихоокеанскому времени, т.е. в 10:00 по Киеву.

Xiaomi POCO F3 стал намного дешевле

У Xiaomi POCO F3 есть всё для того, чтобы стать одним из самых продаваемых смартфонов в сегменте до 400 долларов в 2021 году. Он оборудован процессором Snapdragon 870 и аккумуляторной батареей ёмкостью 4520 мА*ч. Новинка поддерживает NFC и работает на операционной системе Android 11. В ближайшее время модель получит прошивку MIUI 12.5.

POCO F3 комплектуется 120-герцевой панелью AMOLED E4 производства южнокорейской компании Samsung, но биометрический сенсор расположен сбоку. На тыльной стороне смартфона установлена Quad-камера разрешением 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Фронтальный модуль, расположившийся спереди в отверстии, построен на 20-мегапиксельном сенсоре. Также отметим защиту от брызг класса IP53, стеклянные панели и металлический каркас.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...