ГоловнаТехно RUБолее 20 смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO получили актуальную стабильную прошивку MIUI...

Более 20 смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO получили актуальную стабильную прошивку MIUI 12

Китайский технологический гигант Xiaomi за неделю выпустил прошивку MIUI 12 Stable более чем для двух десятков умных телефонов. В этот список также входят смартфоны, которые продаются под брендами Redmi и POCO.

Стабильная глобальная сборка стала доступна лишь для трёх смартфонов. Во-первых, это новинки Xiaomi Mi 11 Lite на процессоре Snapdragon 732G с поддержкой сотовых сетей четвёртого поколения и POCO F3 с чипсетом Snapdragon 870.

Вместе с ними модель Xiaomi Mi MIX 3 5G обзавелась прошивкой MIUI 12 Stable Global. Заметим, что это первый смартфон китайского техногиганта с поддержкой сотовой связи пятого поколения. Правда, он не смог стать успешным. Цена стартовала с 599 евро, но уже через несколько месяцев купить его можно было за 300 долларов. Также отметим, что флагман начала 2019 года получил Android 9.0 Pie.

Более 20 смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO получил актуальную стабильную прошивку MIUI 12

Европейская версия оболочки MIUI 12 Stable вышла моделям Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro. Они уже перешли на операционную систему Android 11. В Европе компания также успела обновить Xiaomi Mi 11 Lite 4G, Xiaomi Mi 11 и Mi 10. Кроме того, MIUI 12 с индексом EEA вышла на Xiaomi Mi Note 10/10 Pro, Redmi Note 10 и Redmi 9T.

В Китае тоже не обошлось без обновлений. Апдейт стал доступен для Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro+. Обычная версия Pro – самый дешёвый в мире телефон на Snapdragon 888 при цене 435 долларов за базовый вариант.

Более 20 смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO получил актуальную стабильную прошивку MIUI 12

Китайская прошивка также вышла на Xiaomi Mi 11 Ultra/Pro, Redmi K30S и Xiaomi Mi 11S. В других регионах производитель из Пекина обновил несколько моделей семейства Redmi 9, а также Redmi K20 Pro и POCO X3/X3 Pro.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...