ГоловнаТехно RULG собирается удивить нас последним флагманским смартфоном

LG собирается удивить нас последним флагманским смартфоном

Ещё в прошлом году появилась информация о том, что компания LG может продать мобильное подразделение ввиду его убыточности. Однако, сделать этого у производителя не получилось. В связи с этим компания официально заявила о закрытии подразделения. Но есть небольшая надежда на то, что LG Mobile может представить последний смартфон флагманского уровня.

Если модель появится на рынке, то называться она будет LG V70 ThinQ. Существование LG Mobile прекращается в июле текущего года, поэтому смартфон анонсировать в конце весны или в начале лета. На просторах всемирной паутины появилось первое изображения флагмана.

Сзади мы можем видеть большую площадку основной камеры с четырьмя оптическими модулями, включая перископный телеобъектив, вспышку и лазерную фокусировку. Характеристики камеры пока что не уточняются.

LG закрывает мобильное подразделение, но может представить последний флагманский смартфон

LG V70 ThinQ будет оборудован 5-нанометровым мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 888. Подсистема питания будет представлена аккумуляторной батареей ёмкостью 5300 мА*ч с быстрой зарядкой мощностью 45 Вт.

Спереди на рендере можем видеть дисплей с отверстием под фронтальную камеру в левом верхнем углу. При этом параметры селфи-модуля тоже не уточняются. В основу дисплея ляжет активная матрица на органических светодиодах формата WQHD диагональю 6,5 дюйма. В экран будет интегрирован оптический сканер отпечатков пальцев. Частота обновления составит 120 Гц.

LG V70 ThinQ приписывают операционную систему Android 11 и поддержку технологии Near Field Communication. Также отметим Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 и защиту от воды класса IP68.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

  • Теги
  • LG

Актуально:

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...