ГоловнаТехно RU18 смартфонов Xiaomi первыми получат глобальную MIUI 12.5

18 смартфонов Xiaomi первыми получат глобальную MIUI 12.5

Сегодня, 1 апреля 2021 года, компания Xiaomi начала официально рассылать стабильную версию MIUI 12.5. Пока что новости о стабильной прошивки приходят только из Поднебесной.

Вчера мы писали, что Xiaomi Mi 10 Ultra и Mi 11 уже получили программное обеспечение MIUI 12.5.1.0. Вместе с ними обзавелась обновлением более скромная модель 2019 года выпуска. Она называется Xiaomi Mi 9 SE.

Смартфон получит апдейт под номером v12.5.1.0.RFBCNXM. Оболочка построена на базе операционной системы Android 11. Как всегда, прошивка имеет статус Stable Beta и доступна для 30% пользователей. При отсутствии серьёзных ошибок приставка Beta пропадёт через неделю.

Напомним, что в ближайшее время MIUI 12.5 Global Stable станет доступна для флагмана Xiaomi Mi 11, а также для семейств Mi 10 и Mi 10T. Увы, на этом первая волна распространения программного обеспечения закончится. Все пять смартфонов должны будут обновиться в течение апреля.

Xiaomi запустила рассылку стабильной прошивки MIUI 12.5

В конце мая или в начале июня компания запустит второй этап рассылки апдейта. Вторая волна захлестнёт более дюжины смартфонов. Большинство из них – модели среднего и среднебюджетного класса. Например, Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 10 Pro.

Единственный флагман, который получит стабильную глобальную версию MIUI 12.5, называется POCO F2 Pro. Он оборудован чипсетом Snapdragon 865. Также в списке Xiaomi Mi 10 Lite и Mi 10T Lite, Xiaomi Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro/Lite, Redmi Note 9/9S/9T, Redmi 9 и POCO X3.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...