ГоловнаТехно RUПластиковый Realme 8 Pro оказался прочнее смартфона с металлическим корпусом

Пластиковый Realme 8 Pro оказался прочнее смартфона с металлическим корпусом

Недавно состоялась презентация смартфона Realme 8 Pro, стоимость которого составила примерно 250 долларов в начальной модификации. Это одна из самых дешёвых моделей на рынке со 108-мегапиксельной камерой. Новинка уже попала к Заку Нельсона, и он протестировал её на прочность.

Тыльная панель и каркас смартфона сделаны из пластика. Но несмотря на это, Realme 8 Pro оказался очень прочным решением в отличии, например, от недавно протестированного ASUS ROG Phone 5.

Новинка прошла первые тесты наравне с другими смартфонами, которые попадали в руки автора канала JerryRigEverything. В тесте на изгиб модель немного согнулась. Приложив больше силы Зак Нельсон так и не смог сломать девайс, но пластиковая рамка треснула возле клавиши питания.

Напомним, что помимо 108-мегапиксельной камеры Realme 8 Pro может похвастаться аккумулятором ёмкостью 4500 мА*ч и 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED с встроенным сканером отпечатков пальцев. К слову, несмотря на большое количество царапин оптический биометрический сенсор продолжил распознавать отпечаток пальца.

Аппаратная платформа смартфона строится вокруг 8-нанометровой однокристальной системы Snapdragon 720G. Мобильный процессор в зависимости от комплектации может работать в паре с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....