ГоловнаТехно RUXiaomi POCO X3 Pro стал более доступным

Xiaomi POCO X3 Pro стал более доступным

Компания Xiaomi в этом году решила нанести удар по смартфонам среднего класса других производителей. Уже в первый день апреля в продаже появится модель POCO X3 Pro на базе нового 7-нанометрового мобильного чипа с поддержкой сотовой связи стандарта четвёртого поколения.

Новинка была презентована на прошлой неделе. Её оценили в 249 евро в начальной комплектации и в 299 евро в топовой. За эти деньги POCO X3 Pro 6 ГБ оперативной памяти с накопителем на 128 ГБ и 8 ГБ ОЗУ в паре с хранилищем вместимостью 256 ГБ соответственно.

Xiaomi POCO X3 Pro стал намного доступнее

Первые покупатели смогут существенно сэкономить. Старт продаж во всё мире запланирован на 1 апреля. На AliExpress купить смартфон можно будет за 180 долларов с промокодом 20X3PRO в начальной модификации памяти https://aliexpress.ru/item/1005002293874926.html. Топовый вариант обойдётся примерно на 50 долларов дороже, т.е. в 230 долларов с тем же промокодом.

Количество купоном ограничено. Причём действуют они только 1 и 2 апреля. Заметим, что 2 апреля и в Украине стартуют продажи Xiaomi POCO X3 Pro. Цена начальной и топовой модификаций составит 7999 гривен и 9499 гривен соответственно.

Помимо нового чипа отметим скромную основную камеру разрешением 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, как у Redmi Note 10. Фронтальный модуль построен на 20-мегапиксельной матрице. Из сильных сторон – 120-герцевый IPS-экран диагональю 6,67 дюйма, защита от брызг IP53, NFC и аккумулятор на 5160 мА*ч с 33-ваттной подзарядкой.

Также отметим стереодинамики, выход для наушников и прошивку MIUI 12. Построена она на программном обеспечении Android 11.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...