ГоловнаТехно RUiPhone Flip: первый раскладной смартфон Apple удивит конструкцией

iPhone Flip: первый раскладной смартфон Apple удивит конструкцией

Известные в мире производители Android-смартфонов – Samsung и Huawei, выпустили свои варианты раскладных устройств, и даже появились новости о том, что будут представлены смартфоны с раскладным экраном от Google. По последним просочившимся новостям стало известно, что Apple также разрабатывает аналогичные смартфоны.

Подробности

Один из вариантов будет стандартной “раскладушкой”, а второй – складывается внутрь. Один из известных зарубежных веб-сайтов анонсировал серию изображений раскладушки «iPhone Flip», в которых подробно показан промышленный дизайн первого из раскладных смартфонов iPhone.

Судя по изображению, конструктивная схема iPhone Flip очень похожа на Samsung Galaxy Z Flip. Экран складывается вверх и вниз с помощью шарнирной конструкции. Его можно закрыть, когда он не используется, что приводит к уменьшению размера корпуса. Для iPhone Flip компания Apple разработала уникальный скрытый шарнир, который делает внешний вид всего смартфона более привлекательным, но также увеличивается долговечность всей конструкции.

IPhone Flip почти такой же, как и серия iPhone 12

Раскладушка оснащена небольшим дополнительным экраном, который находится возле модуля с тремя камерами на задней панели, он будет показывать прогноз погоды, дату, время, чтобы избежать частого складывания экрана. Пользователь будет сразу видеть от кого поступает сообщение или звонок.

Вырез в виде “челки” остается прежним и у iPhone Flip, а это означает, что смартфон будет использовать Face ID для разблокировки. Apple может выпустить свой первый iPhone со складным экраном уже в 2023 году.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...