Техно RU

Realme представила доступный смартфон с аккумулятором 6000 мАч

Китайская компания Realme представила доступный смартфон с неплохой аккумуляторной батареей. Новинка получила имя Realme C25 и поступит в продажу в конце текущей недели со скидкой 10% для первых покупателей.

Подробности

Смартфон оборудован 12-нанометровой однокристальной системой Helio G70 в паре с 4 ГБ оперативки. Чипсет имеет графику Mali-G52 2EEMC2, CPU с частотой до 2,0 ГГц и не поддерживает мобильные сети 5G. Встроенный накопитель может иметь ёмкость 128 ГБ или 64 ГБ в зависимости от модификации. Слот под microSD в обоих случаях присутствует.

Вопросами питания занимается несъёмная батарея на 6000 мА*ч. АКБ поддерживает 18-ваттную зарядку по проводу через USB-С. Из интерфейсов также отметим выход под гарнитуры, контроллеры Wi-Fi и Bluetooth. Поддержка Near Field Communication отсутствует.

Realme C25 заключён в пластиковый корпус. Спереди расположился дисплей формата HD+ диагональю 6,5 дюйма с небольшим каплевидным вырезом. В нём обосновалась фронтальная 8-мегапиксельная камера с апертурой f/2.

Интересное:

Сенсор для сканирования отпечатка пальца размещён на тыльной панели вместе с основной камерой. В её состав вошёл главный модуль на 48 Мп вместе с двумя 2-мегапиксельным вспомогательными датчиками изображения. Габаритные размеры составили 164,5 x 75,9 x 9,6 мм при массе 209 граммов.

Realme C25 поступит в продажу по цене 160 долларов за модификацию с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ пользовательской памяти. 27 марта первые покупатели смогут приобрести устройство за 145 долларов. Новинка будет доступна в расцветках Water Blue и Water Gray.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024