ГоловнаТехно RURealme представила доступный смартфон с аккумулятором 6000 мАч

Realme представила доступный смартфон с аккумулятором 6000 мАч

Китайская компания Realme представила доступный смартфон с неплохой аккумуляторной батареей. Новинка получила имя Realme C25 и поступит в продажу в конце текущей недели со скидкой 10% для первых покупателей.

Подробности

Смартфон оборудован 12-нанометровой однокристальной системой Helio G70 в паре с 4 ГБ оперативки. Чипсет имеет графику Mali-G52 2EEMC2, CPU с частотой до 2,0 ГГц и не поддерживает мобильные сети 5G. Встроенный накопитель может иметь ёмкость 128 ГБ или 64 ГБ в зависимости от модификации. Слот под microSD в обоих случаях присутствует.

Вопросами питания занимается несъёмная батарея на 6000 мА*ч. АКБ поддерживает 18-ваттную зарядку по проводу через USB-С. Из интерфейсов также отметим выход под гарнитуры, контроллеры Wi-Fi и Bluetooth. Поддержка Near Field Communication отсутствует.

Realme C25 заключён в пластиковый корпус. Спереди расположился дисплей формата HD+ диагональю 6,5 дюйма с небольшим каплевидным вырезом. В нём обосновалась фронтальная 8-мегапиксельная камера с апертурой f/2.

Realme представила дешёвый смартфон с ёмким аккумулятором

Сенсор для сканирования отпечатка пальца размещён на тыльной панели вместе с основной камерой. В её состав вошёл главный модуль на 48 Мп вместе с двумя 2-мегапиксельным вспомогательными датчиками изображения. Габаритные размеры составили 164,5 x 75,9 x 9,6 мм при массе 209 граммов.

Realme C25 поступит в продажу по цене 160 долларов за модификацию с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ пользовательской памяти. 27 марта первые покупатели смогут приобрести устройство за 145 долларов. Новинка будет доступна в расцветках Water Blue и Water Gray.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...