ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила доступный очиститель пор, который подключается к смартфону

Xiaomi выпустила доступный очиститель пор, который подключается к смартфону

Недавно Xiaomi на платформе Youpin провела краудфандинг очень интересного устройства. Smart Visible Pore Cleaner – умный очиститель видимых пор, который стоит всего 99 юаней (15$).

Подробности

В корпус встроено 10-кратное эндоскопическое увеличительное стекло и следить за процессам очистки можно через приложение.

"Умный" очиститель видимых пор

Магнитный переключатель Холла, включается, когда вы открываете крышку. После включения по беспроводному сигналу устройство автоматически подключается к смартфону и вы можете начать очистку кожи, открыв приложение.

Smart Visible Pore Cleaner поддерживает одновременное подключение к Wi-Fi и мобильным сетям 4G / 5G.

Поддерживается защита от пыли и влаги по стандарту IP65. Стальное кольцо, контактирующее с кожей, изготовлено из нержавеющей стали 404, которая не ржавеет и не вызывает аллергии. Это позволяет эффективно предотвращать рост бактерий и чтобы дополнительно дезинфицировать, просто можно протирать спиртом.

Высококачественный уход за кожей в любое время и в любом месте. Что касается времени автономной работы, продукт имеет встроенную батарею емкостью 200 мАч, которую можно зарядить за 50 минут. При использовании один раз в неделю по 10 минут, можно не думать о зарядке в течении 45 дней.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...