ГоловнаТехно RUXiaomi Black Shark 4 и 4 Pro: доступные игровые смартфоны с качественным...

Xiaomi Black Shark 4 и 4 Pro: доступные игровые смартфоны с качественным дисплеем

Недавно производитель игровых смартфонов и аксессуаров Black Shark официально объявил, что 23 марта в 15:00 пройдет конференция по запуску нового продукта. Будет представлена серия смартфонов Black Shark 4.

Подробности

Серия Black Shark 4 будет оснащена 6,67-дюймовым экраном Samsung E4 AMOLED, частотой обновления экрана 144 Гц. Частота дискретизации до 720 Гц. Серия Black Shark 4 будет использовать тот же экран, что и Redmi K40. Панель и параметры точно такие же. Пиковая яркость экрана может достигать 1300 нит, общая яркость – 900 нит, а коэффициент контрастности повышен до 5 миллионов. В то же время он экономит больше энергии. Срок службы батареи может быть на 1 час больше.

В остальном этот экран также поддерживает цветовую гамму DCI-P3 и технологию MEMC. Ранее Redmi заявляла, что это самый дорогой экран в мире.

В серию Black Shark 4 входят модели Black Shark 4 и Black Shark 4 Pro, которые будут оснащены новейшими флагманскими процессорами Qualcomm Snapdragon 888 и Snapdragon 870 соответственно.

Black Shark 4 будет оснащаться аккумулятором большой емкости 4500 мАч и поддерживать сверхбыструю зарядку 120 Вт.  Для полной его зарядки требуется менее 15 минут.

Кроме того, некоторые информаторы также заявили, что ценовая стратегия серии Black Shark 4 очень гибкая и он может удивить стоимостью.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...