ГоловнаТехно RUTelegram получил ряд новых функций для конкуренции с Clubhouse

Telegram получил ряд новых функций для конкуренции с Clubhouse

«Телеграм» порадовал пользователей грандиозным обновлением. Официальное название главного новшества – «Голосовые чаты 2.0». Неофициально же разработчики окрестили нововведение «чатами на стероидах».

Подробности

Отличие нынешних голосовых чатов от запущенного в декабре аналога – возможность организовывать коллективные беседы на каналах и отсутствие лимита на количество слушателей.

Voice Chats

Также появилась опция сохранения голосовых чатов в виде подкастов. Участники беседы получили возможность приобщиться к биографиям коллег по общению и выражать свое мнение посредством поднятия руки. Спикеров же наделили правом подключения к чатам под эгидой своих каналов.

Recorded Chats

Кроме того, «Телеграм» ввел новые возможности для администраторов. Так, организаторы могут рассылать приглашения в форме ссылок для «докладчиков» и «слушателей».

raise Hand

Из других новшеств также стоит отметить отмену ошибочной отсылки и возможность возобновить прослушивание голосовых сообщений с момента, на котором автор спича остановился.

Возможность быстро отменить ошибочную пересылку

Больше новостей о лидере зимы по количеству загрузок – в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...