ГоловнаТехно RU30 смартфонов Xiaomi получили MIUI 12.5

30 смартфонов Xiaomi получили MIUI 12.5

Xiaomi выпустила закрытую бета-версию программного обеспечения MIUI 12.5. Увы, программа Closed Beta действует исключительно в Китае. Как стало известно, сборки от 17 и 18 марта стали доступны для трёх десятков девайсов китайской компании, анонсированных в 2019-2021 годах.

Прошивку MIUI 12.5 под номером v21.3.18 получило девять устройств. В этом списке есть флагманские модели двухлетней давности Xiaomi Mi 9 на Qualcomm SD855 и Mi 9 Pro 5G на Qualcomm SD855+. Второй смартфон стал пионером семейства, если мы говорим о внедрении поддержки мобильных сетей пятого поколения.

Также закрытая китайская бета-версия надстройки доступна для более скромных моделей 2019 года выпуска. Речь идёт о Xiaomi Mi CC9 Pro/Premium, Redmi K20 и Redmi K30 с поддержкой сотовой связи стандарта 4G. Кроме того, в списке есть три смартфона прошлого года: Redmi K30 Ultra, Redmi 10X/10 Pro.

 

Xiaomi Mi 11 упал в цене – лучший доступный флагман 2021 года с большой скидкой

Сборка от 17 марта вышла на 21 устройство китайского производителя. Все смартфоны перечислять не будем. С полным списком можете ознакомиться по этой ссылке.

Там же можно скачать файлы, чтобы установить прошивку самостоятельно. Но для этого нужно иметь разблокированный загрузчик и сторонний режим восстановления.

Отметим, что Redmi Note 7 наряду с версией 7 Pro и Xiaomi Mi CC9e получили MIUI 12.5 Closed Beta с Android 10 в основе. Для всех основных гаджетов доступна оболочка с Android 11. К слову, вышеупомянутое трио лишается официально поддержки с 24 апреля. Это означает, что Android 12 и MIUI 13 они уже не получат.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы смартфоны Xiaomi 4-летней давности, которые получат HyperOS

Список устройств, которые будут обновлены до операционки HyperOS, пополнился выпущенной в 2020 году серией Mi 10. О намерении «Сяоми» разослать апдейты для указанного модельного...

Logitech представляет в Украине ультратонкую клавиатуру, которая подключается сразу к 3 девайсам

Сегодня компания Logitech представила беспроводные клавиатуры Signature Slim K950, Signature Slim Combo и Signature Slim Combo for Business, созданные для упрощения работы с персональными...

Новые испытания ядерного оружия анонсированы в Великобритании

Великобритания планирует испытания новой ядерной боеголовки A21, но делать это будут без взрыва. Подробности По уверениям официального Лондона, в ходе эксперимента будут использоваться суперкомпьютеры, лазер "Орион"...