ГоловнаТехно RUКак отключить всю рекламу в MIUI 12

Как отключить всю рекламу в MIUI 12

«Сяоми» позволяет пользователям смартфонов своего производства отказаться от сомнительного удовольствия в виде просмотра баннеров. В этом материале будем говорить об отключении рекламы в MIUI.

Отключение персонализации рекламы

Делается эта нехитрая манипуляция путем деактивации вынесенной в подзаголовок опции. Найти ее можно в подразделе «Реклама» (вход через  «Настройки» и «Конфиденциальность»).

Отключение рекламы в MIUI 12

Аналогичные действия необходимо проделать с другой «Конфиденциальностью», расположенной в «Паролях и безопасности» вместе с «Рекламными службами». Для этого достаточно передвинуть расположенный напротив «Персонализированной рекламы» тумблер.

Системные службы

Здесь потребуется отключить сервисы MiuiDaemon и msa. Отыскать их можно в «Доступе к личным данным» (расположен в «Паролях и безопасности»).

Отключение рекламы в MIUI 12

Папки

Эта опция актуальна, прежде всего, для владельцев «Редми». Суть рекомендуемых действий – отключение назойливых рекомендаций, которые выскакивают при открытии папок. Для «вырубания» аппов достаточно кликнуть на название папки и совершить интуитивно понятное действие.

Отключение рекламы в MIUI 12

Установка приложений

«Сяоми» и ее «дочки» не стесняются запускать рекламу даже в момент закачивания программ из Сети. Отвязаться от таких баннеров можно путем клика на расположенную справа вверху шестеренку и деактивации «Получения рекомендаций».

Отключение рекламы в MIUI 12

Системные предложения

Расширенные настройки «радуют» тогглами с «Получением рекомендаций» и «Показом рекламы». Для отключения этих «прелестей» необходимо добраться до «Mi Браузера». Начинать предстоит с «Безопасности» и «Проводника», оттуда следовать в «Загрузки» , «Темы» и «Музыку», как показано на скриншоте.

Отключение рекламы в MIUI 12

Ознакомиться с темами и другими «фишками» MIUI 12 можно в тематическом разделе сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...