ГоловнаТехно RUXiaomi Mi Notebook Pro получит экран 90 Гц и дискретную графику RTX...

Xiaomi Mi Notebook Pro получит экран 90 Гц и дискретную графику RTX 3050 Ti

Недавно Xiaomi официально объявила о выпуске нового поколения ноутбуков – Xiaomi Notebook Pro. По официальным данным Mi Notebook Pro получит новый дизайн и станет более производительным. Xiaomi официально анонсировала упаковочную коробку Mi Notebook Pro.

Подробности

Xiaomi Mi Notebook Pro недавно появился в базе данных Geekbench. Он будет оснащен процессором i7-11370H и еще не выпущенной дискретной видеокартой RTX 3050 Ti. RTX 3050 Ti имеет 4 Гб видеопамяти GDDR6.

Xiaomi Mi Notebook Pro будет оснащен только RTX 3050 Ti

Оценка GeekBench 5 Open CL составляет 60479, что чуть выше, чем у RTX 2060 Max-Q, и на 15% выше результата RTX 3050. Xiaomi Notebook Pro обеспечивает графическую производительность, как в игровых ноутбуках.

Что касается ЦП, то в машине используется тот же i7-11375H, что и в предыдущей версии RedmiBook Pro 15. Он использует 4-ядерное 8-поточное решение с максимальной частотой ядра 5 ГГц. Его однопоточная производительность на 15% выше, чем у Intel Core 10-го поколения.

Ожидается, что Mi Notebook Pro также будет оснащен высококачественным экраном с разрешением не менее 3K и частотой обновления 90 Гц.

Xiaomi Mi Notebook Pro будет обновлен, чтобы устранить предыдущие недостатки.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...