ГоловнаТехно RUДесятки смартфонов Xiaomi получат MIUI 12.5 во втором квартале

Десятки смартфонов Xiaomi получат MIUI 12.5 во втором квартале

Подготовка к старту распространения стабильной версии программного обеспечения MIUI 12.5 у компании Xiaomi идёт полным ходом. Практически ежедневно в Китае она выпускает закрытую бета-версию прошивку, устраняя недостатки.

Стабильная MIUI 12.5 в Европе начнёт распространяться уже через две недели. Обновление сразу же придёт на Xiaomi Mi 10, Mi 10T и их версии Pro. Все они оборудованы процессором Snapdragon 865. Также обновится флагман нового поколения Xiaomi Mi 11 на Snapdragon 888. На этом первый этап распространения прошивки, увы, будет завершён.

Десятки смартфонов Xiaomi получат прошивку MIUI 12.5 во втором квартале

Вторая волна начнётся ближе к концу второго квартала. Она захлестнёт десятки смартфонов, доступных на мировом рынке, включая популярные решения семейств Redmi Note 8 и Redmi Note 9. Но эта информация относится исключительно к глобальной версии MIUI 12.5.

С китайской версией прошивки всё не так однозначно. Известно, что её получит большое количество смартфонов, но при этом сроки начала распространения обновления не уточняются. Также нет информации о том, как компания намерена разделять рассылку MIUI 12.5 по этапам.

В любом случае, до конца первого полугодия 2021 стабильная прошивка MIUI 12.5 в Китае и на глобальном рынке суммарно станет доступна более чем для четырёх десятков смартфонов. Мы не будет всё расписывать, ведь список вы можете увидеть ниже. Отметим лишь, что MIUI 12.5 «прилетит» на модели 2019 года Redmi Note 7 Pro и Redmi Note 7.

Десятки смартфонов Xiaomi получат прошивку MIUI 12.5 во втором квартале

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...