ГоловнаТехно RU45 смартфонов Xiaomi получат глобальную версию MIUI 12.5

45 смартфонов Xiaomi получат глобальную версию MIUI 12.5

Китайская компания Xiaomi существенно расширила список смартфонов, для которых в будущем станет доступна глобальная прошивка MIUI 12.5. Первые модели получат обновление примерно через две недели. Всего же стабильная версия оболочки обещана 45 смартфонам Xiaomi, Redmi и POCO.

Китайская компания в первых числах апреля обновит флагманские решения на процессорах Snapdragon 865 и Snapdragon 888. Речь пока что идёт только о Xiaomi Mi 10/10 Pro, Mi 10T/10 Pro и Mi 11. А вот модель POCO F2 Pro, которая оснащается чипсетом Snapdragon 865, получит обновление только к концу первой половины нынешнего года.

Сразу же отметим, что Xiaomi выпустит MIUI 12.5 Stable на все смартфоны POCO, кроме самого первого. Речь о Pocophone F1. Он останется на MIUI 12. Все остальные модели будут обновлены до более актуальной версии программного обеспечения.

45 смартфонов Xiaomi получат глобальную версию MIUI 12.5

Также апдейт «прилетит» флагманам и середнякам 2019 года. Речь о семействах Xiaomi Mi 9/Mi 9T, Mi Note 10 и Redmi K20. Не планирует компания оставлять без обновления популярные смартфоны Redmi Note. В частности, в полном составе будут обновлены восьмое и девятое поколения наряду с семейством Redmi 9.

А вот среди новинок Xiaomi Redmi Note 10 в списке на получение MIUI 12.5 Global пока что указано только три смартфона из пяти. Прошивка станет доступна для Redmi Note 10/10 Pro/10 Pro Max. Версии Redmi Note 10S и Redmi Note 10 5G пока что в списке отсутствуют.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...