ГоловнаТехно RUСпортивный и классический рюкзаки Xiaomi стали более доступными

Спортивный и классический рюкзаки Xiaomi стали более доступными

Первоначальная цена спортивного рюкзака Xiaomi составляла 169 юаней (25$), но теперь его в Китае можно приобрести всего за 69 юаней (10$), что эквивалентно 40% скидке.

Подробности

Спортивный рюкзак Xiaomi 90 points доступен в 5 цветах, с 3D-пошивом и матовой эластичной тканью. В большом отделе для хранения (17,2 л), можно разместить 15,6-дюймовый ноутбук, а собственный вес рюкзака составляет всего 550 грамм.

Спортивный рюкзак преодолевает барьер в выборе между стилем для прогулки на открытом воздухе и пробежкой. Он сочетает в себе функциональные ткани с модной эстетикой, так что он практичен и комфортен. Рюкзак изготовлен из ткани с покрытием 90OD, устойчивой к истиранию и неблагоприятным погодным условиям. При контакте с водой он за короткое время может сыграть определенную блокирующую роль и не намочит содержимое.

Кроме того, подешевел в Китае и компьютерный школьный рюкзак, первоначальная цена в 309 юаней (47$) – сейчас снизилась до 69 юаней (10$).

Школьный рюкзак Xiaomi Youpin 90 points

В этом рюкзаке есть передний карман с двойной предохранительной пряжкой, которую можно ослабить или затянуть. На верхнюю пряжку можно положить куртку, чтобы освободить руки. Двусторонняя молния на переднем кармане позволяет собирать и размещать предметы как вам удобно, не развязывая завитки и пряжки. Рюкзак не только красив, но и долговечен.

Он изготовлен из оксфордской ткани 650D с четырехуровневой водоотталкивающей обработкой поверхности, а на дно нанесено специальное водонепроницаемое покрытие, которое легко чистить.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...