ГоловнаТехно RUGTA V получила масштабный ремастер

GTA V получила масштабный ремастер

Мы уже не раз писали об игре GTA V, которую представили несколько лет назад. Несмотря на то, что проект сложно назвать новым, он продолжает приносить разработчикам деньги. По этой причине Rockstar Games и Take-Two Interactive могут считать прибыль и не думать о новой части.

Но это устраивает далеко не всех поклонников серии Grand Theft Auto. Энтузиасты постоянно используют различные моды для повышения качества графики. Сейчас же стало известно о ремастере GTA V с новыми ассетами и текстурами.

Правда, его создаёт очередной фанат игры, а не студия. Разработкой ремастера занялся энтузиаст, известный под псевдонимом Nb.Design. Его проект получил название GTA V Remake.

По имеющимся данным, энтузиаст заменил существующие ассеты аналогами в более высоком разрешении. При этом с высокой долей вероятности, модели транспортных средств и персонажей остались без изменений. Моддер затронул деревья, скалы, травы и прочие декорации.

На просторах всемирной паутины уже были опубликованы некоторые изображения из фанатского ремастера. На картинках можно заметить, что в игре появились некоторые объекты, которых нет в оригинальной GTA V. В частности, огромные скульптуры.

Из прочих нововведений можно отметить обновлённую модель освещения и увеличенную дальность прорисовки. Ремастер GTA V Remake уже доступен подписчикам Nb.Design на Patreon. Цена составляет 9 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...