ГоловнаТехно RUXiaomi POCO X3 NFC подешевел на 75 долларов

Xiaomi POCO X3 NFC подешевел на 75 долларов

Компания Xiaomi хоть и имеет в ассортименте флагманские смартфоны с передовыми техническими характеристиками, больше всего она зарабатывает на доступных моделях. Например, на POCO X3 NFC. Смартфон представили в прошлом году, и он сразу же стал популярным.

Сейчас POCO X3 NFC купить на AliExpress можно со скидкой 75 долларов в сравнении со стартом продаж – https://aliexpress.ru/item/1005001901640646.html. Стоимость смартфона опустилась до отметки 200 долларов, ведь прошлой осенью в модификации с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти модель оценили в 229 евро или 275 долларов на международном рынке.

Xiaomi POCO X3 NFC подешевел на 75 долларов

К сильным сторонам смартфона помимо чипа NFC можно отнести ёмкий аккумулятор (5160 мА*ч) и дисплей IPS с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Экран имеет разрешение Full HD+ и диагональ 6,67 дюйма. Дактилоскопический сенсор расположен на торце.

Xiaomi POCO X3 NFC – один из немногих смартфонов 2020 года выпуска, который может похвастаться защитой от воды и пыли по стандарту IP53. Заметим, что идентичной защитой обладают флагманы Huawei P40 и P30, которые стоят более чем в три раза дороже.

Xiaomi POCO X3 NFC подешевел на 75 долларов

Смартфон появился на рынке с предустановленной прошивкой MIUI 12, которая построена на базе операционной системы Android 10. На днях китайская компания начала обновлять ОС до версии Android 11. Также модель участвует в бета-тестировании глобальной версии программного обеспечения MIUI 12.5, но стабильная прошивка выйдет не раньше конца первой половины нынешнего года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...