Техно RU

Известно, какие смартфоны Xiaomi первыми получат Android 12

В Сети появилась информация о смартфонах, претендующих на получение Android 12. Приоритет отдан устройствам под управлением процессоров Snapdragon, отмечается на официальном твиттер-аккаунте «Сяоми».

Список платформ, претендующих на получение новейшей версии «Андроид»:

По данным опубликовавшего перечень твиттер-канала XiaomiUI, вслед за смартфонами под управлением упомянутых чипсетов двенадцатую версию «зеленого робота» начнут получать гаджеты на базе MediaTek.

Интересное:

Отметим, что в приведенном выше перечне фигурирует процессор Snapdragon 775, который не присутствует ни в одном из серийных устройств. Первым обладателем этого чипсета, по слухам, может стать Mi 11 Lite.

Напомним, что 04 марта состоялся вывод на рынок сразу нескольких телефонов на базе самого навороченного процессора современности Snapdragon 888. Названия презентованных устройств – Red Magic 6 и GT. Телефоны произведены компаниями Nubia (входит в группу ZTE) и Realme соответственно. Первое из названных устройств относится к классу мощных игровых смартфонов и отличается невиданным доселе экраном с частотой обновления 165 Гц, а последнее – является самым доступным в мире девайсом под управлением «трех восьмерок».

Ознакомиться с приписываемыми Android 12 возможностями можно здесь.

Последние новости:

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024