ГоловнаТехно RUXiaomi порадует доступной стоимостью Redmi Note 10

Xiaomi порадует доступной стоимостью Redmi Note 10

Xiaomi через три дня запустит серию смартфонов Redmi Note 10. А тем временем на просторах Интернета появилась информация о стоимости одноимённого стандартного издания, которое станет первым смартфоном в истории серии с дисплеем AMOLED.

Грядущая модель будет доступна в трёх конфигурациях в зависимости от объёма оперативной и энергонезависимой памяти. За вариант с 6 ГБ оперативки и хранилищем ёмкостью 64 ГБ пользователям придётся отдать примерно 175 долларов. Версия с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ будет стоить на 15 долларов дороже.

В топовой спецификации Xiaomi Redmi Note 10 купить можно будет за 220 долларов. За эти деньги модель предложит 128 ГБ интегрированного хранилища в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Анонс состоится 4 марта 2021 года.

Напомним, Xiaomi Redmi Note 10 будет оборудован 6,43” активной матрицей на органических светодиодах стандарта FHD+. По предварительным данным, модуль получит основную камеру разрешением 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, 16-мегапиксельный селфи-модуль и аккумулятор ёмкостью 5020 мА*ч с 33-ваттной быстрой зарядкой через USB-C.

В рамках нового поколения также появятся версии Pro и Pro Max на Snapdragon 732G и Snapdragon 750G соответственно. Оба смартфона будет комплектоваться ЖК-панелями с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Старшая из трёх новинок получит 108-мегапиксельную камеру и будет единственным представителем 10-й серии с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. О ценах пока что информации нет.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...