ГоловнаТехно RURedmi Y3 скинули с лестницы. Дизайн смартфона

Redmi Y3 скинули с лестницы. Дизайн смартфона

Сегодня в официальном Twitter-аккаунте – Xiaomi India появилось видео полностью раскрывающее дизайн Redmi Y3 и не только это.

Что показали

Каплевидный, компактный вырез на фронтальной панели (фото вверху), симметричные рамки по-бокам и сверху, а также достаточно широкая нижняя рамка.

Задняя панель с закругленными по-кругу углами вместила сдвоенную основную камеру с светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Как видно на фото, под разными углами, синий цвет начинает переливаться разными оттенками.

Задняя панель смартфона

Еще из видео можно сделать вывод что Y3 получится ударопрочным. Смартфон опустили в мусорную корзину и скинули с лестницы. После достали целым и невредимым. Но это уже не является открытием, так как перед презентацией Redmi Note 7, глава компании использовал этот смартфон в качестве роликов.

Ману Кумар Джайн, глава Xiaomi India, заявил что новая модель отличается высоким качеством, лучшими техническими характеристиками и инновациями, а цена удивит многих. Пока официально данные характеристики не подтверждены, но уже известно что в смартфоне мы увидим:

  • 32 Мп фронтальная камера с поддержкой ИИ и режимом красоты;
  • батарея 4000 мАч.

Официально представят новую модель – 24 апреля.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...