ГоловнаТехно RUИзвестна точная дата презентации доступной серии смартфонов Redmi Note 10

Известна точная дата презентации доступной серии смартфонов Redmi Note 10

Несколько версий Redmi Note 10 будут презентованы в Индии 10 марта. Об этом заявил действующий глава Xiaomi India и вице-президент Xiaomi Group Ману Кумар Джайн. Соответствующее признание топ-менеджер озвучил в своем твиттер-аккаунте. Там же опубликована краткая рекламная «замануха» для потенциальных покупателей.

В переводе «с англо-индусского на понятный» описание ролика выглядит так: «#Серия RedmiNote10 будет готова к началу марта этого года».

Далее автор сообщения призывает фанатов бренда приготовиться к знакомству «с №10» десятого числа.  (Brace yourselves for a # 10on10 experience! ). Завершается текстовая часть меседжа призывом ретвитнуть пост для того, «чтобы узнать больше».

В рекламном ролике буква «О» в слове Note стилизована под объектив камеры, что намекает на намерение разработчиков смартфона удивлять пользователей именно этим компонентом. Из появлявшихся ранее утечек следует, что головная камера подготавливаемого к презентации устройства будет оборудована головным модулем на 108 Мп.

Сколько именно разновидностей Note 10 разработчики готовят к презентации, пока достоверно неизвестно. Ранее авторитетный инсайдер Abhishek Yadav заявлял о, как минимум, трех версиях устройства. В отношении готовности бренда вывести на рынок вариант девайса с поддержкой 5G у эксперта возникли сомнения.

Стоимость «десяток» для индийского рынка ни Джайн, ни Ядав не уточнили (последний при этом заявлял, что цена будет «экстремально низкой» из-за конкуренции с Realme).

Остальные новости о представителях модельного ряда Redmi Note 10 собраны в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...