ГоловнаТехно RUДата презентации GTA 6 разочарует многих. Что стало известно

Дата презентации GTA 6 разочарует многих. Что стало известно

Анонимный пользователь Reddit раскрыл много подробностей о GTA 6. Он утверждает, что информацию взял из удаленного сообщения на 4Chan. Однако, поскольку подлинность сообщения на 4Chan сложно определить, доверять данной информации на 100 % не стоит.

Подробности

В сообщении говорилось, что выпуск GTA 6 запланирован на октябрь 2023 года и может пройти в Майами, США. Есть только один главный герой – мужчина, и первые две главы истории происходят во Флориде, в 1970-х годах. В игре используются главы, похожие по структуре на Red Dead Redemption 2.

Главный герой носит кодовое имя Ricardo, которое уже просочилось ранее. Карта покрывает Майами / Флориду, а меньшая карта появляется в ограниченном издании (похоже на Гуарму в Red Dead Redemption 2).

Основатель R-Star – Дэн Хаузер ушел, потому что он был истощен после долгой сверхурочной работы в Red Dead Redemption 2 и может вернуться в будущем.
Основная линия составляет около 60 часов.

Многопользовательский режим будет запущен через несколько месяцев после запуска однопользовательского режима, аналогично тому, что R-Star сделала в Red Dead Redemption 2 и Red Dead Redemption Online.

Карта меньше, чем у Red Dead Redemption 2, но очень плотная. Есть небольшие игры, такие как серфинг, виндсерфинг, соревнования по катанию на роликах.

По словам инсайдера, примером улучшения игрового процесса является задействование ИИ. С помощью него можно будет увидеть, как NPC сигналят, потому что опаздывают на работу, опасно проезжая мимо других водителей. Прямой контакт со взрывом приведет к разрыву конечностей, использование мачете оставит глубокие раны на теле, а стрельба в ближнем бою вызывает разрыв мягких тканей до костей.

Разработчики впечатлены возможностями новой консоли Sony и для игры такого размера время загрузки удивит многих. Также игра оптимизируется под работу с контроллерами DualSense.

Версия для ПК будет запущена после того, как консольная версия будет оптимизирована.

Изменения формы тела немного похоже на то, что мы видели в GTA: San Andreas. Игровые персонажи будут комментировать ваш выбор одежды

Онлайн-режим будет очень основательно переработан. Он не изменится полностью, но обеспечивает лучшее время загрузки и блокировку 60 кадров в секунду.

Главная героиня рассматривалась примерно в 2017 году, но не была окончательно доработана, поскольку не соответствовала повествованию GTA. В конце игры возраст главного героя должен составлять 34 года. Главный герой – белый мужчина ростом около 1,83 метра с загорелой кожей.

Штормовые и погодные эффекты “действительно сумасшедшие”. Доработана кастомизация автомобиля на базе GTA V. Машины со временем будут меняться, одежда и прически тоже изменятся. Старые автомобили со временем станут редкостью. Если кто-то увидит, что вы ведете старую машину, они могут сказать, что это мусоровоз.

Не забыл источник указать и на задействование в игре персонажа по кличке Мексиканец. Это очень богатый человек, торгующий колумбийскими наркотиками и
мафиозные кланы также появляется в игре, но подробности пока неизвестны. Либерти-Сити имеет ограниченное количество миссий в игре. Семья мафии имеет там большое влияние

Поп-музыка и рок-музыка составляют большую часть фоновой музыки. В игре Pet Shop Boys есть несколько песен. В итоге стоит ждать «очень политически некорректную игру», которая скорее всего анонсируют уже весной 2022 года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...