ГоловнаТехно RUMeizu 18: еще один доступный флагман со Snapdragon 888 и "безграничным" дисплеем

Meizu 18: еще один доступный флагман со Snapdragon 888 и “безграничным” дисплеем

В Китае начали принимать предзаказы на еще не анонсированный смартфон Meizu 18. Подать заявку можно в интернет-магазине Pinduoduo. Главная особенность перспективного девайса – работа от новейшего чипсета Snapdragon 888, информирует MyDrivers.

Фанатам бренда, по словам приобщившихся к предложению журналистов, предлагается инвестировать «вслепую». Согласившимся на столь «светлую» идею обещаны поставки устройства за ¥9 998 ($1544). Количество поданных заявок на момент публикации достигло 4 099, отмечается в публикации.

Примечательно, что в объявлении отсутствует фото смартфона (вместо изображения устройства приведен традиционный для новых девайсов Meizu так называемый «красный хиджаб»).

Юбилейный смартфон Meizu с процессором Snapdragon 888 уже доступен для предзаказа

На снимке о приеме предзаказов также фигурирует информация о характеристиках Meizu 18. Перспективному смартфону прочат Snapdragon 888 в качестве процессора, оперативную память на 6 ГБ, фронт-камеру на 20 Мп и толщину корпуса в 8,5 мм в числе прочих.

Напомним, что цифра 18 в названии устройства соответствует стажу работы производителя в сегменте портативных устройств. Новый смартфон позиционируется в качестве юбилейного и претендует на статус мирового лидера по критерию быстрой зарядки. Информация о готовности Meizu явить миру обсуждаемый гаджет появилась в начале ноября.

Ознакомиться с ассортиментом бренда и узнать названия разрабатываемых им новинок можно здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...