ГоловнаТехно RUВ GTA 6 впервые главным героем станет женщина

В GTA 6 впервые главным героем станет женщина

Несмотря на то, что спустя 7 лет популярность GTA 5 все еще высока, с выпуском нового поколения консолей и игры Red Dead Redemption 2 – GTA Online отошла на задний план и все ждут появления GTA 6.

Подробности

Эксперт по игровым новостям Том Хендерсон сказал в последнем сообщении, что впервые в истории, в новом GTA 6 представят действующего главного героя-женщину.

В GTA 5 компания Rockstar Games реализовала сюжетную линию трех главных героев, но все они мужчины. Очевидно, что появление женских персонажей сделает эту игру с открытым миром более увлекательной, а также привлечет внимание некоторых новых игроков.

Ранее в новостях говорилось, что действие GTA 6 происходит в Vice City, который базируется в Майами. Сюжет может быть отсылкой к американской драме “Наркобарон”.

Тем не менее, лидер Yan2295 недавно указал, что GTA 6 не будет выпущена в ближайшее время. Хотя первоначальное планирование началось еще в 2015 году, внимание R Star впоследствии привлекли Red Dead Redemption 2 и Bully Rooney 2.

Работа над созданием GTA 6 началась в 2018 году. В соответствии с пятилетним выдержкой перед выходом предыдущей версии игры, нам, возможно, придется подождать до 2023 года, чтобы увидеть 6-ую версию игрового проекта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...