Техно RU

Флагман Redmi Pro 2 может получить как вырез в дисплее, так и всплывающую камеру

Вице-президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi – Лу Вайбинг сегодня обратился к своим фанатам за помощью. Он попросил указать какой вариант размещения фронтальной камеры для них является более приемлемым. Также он написал: «Делать флагман – это неограниченные возможности, но важно следовать правильным решениям».

Вырез или всплывающая камера

Опубликованы два изображения смартфонов, с разным подходом к полноэкранному дисплею. У первого есть вырез в дисплее, как у серии S10, в второй вариант полностью похож на то, что мы видели в более ранних утечках – всплывающую фронтальную камеру. 15/04 – новые фотографии смартфона показывают все-таки всплывающую камеру.

Интересное:

Стоит заметить что Лэй Цзюнь ранее заявлял что технологически, подъем фронтальной камеры из корпуса – не самое совершенное решение. Но его коллега, в своем сегодняшнем посте ничего подобного не заявлял. Да и недавно мы опубликовали эскизы, показывающие Xiaomi Mi Mix 4 с всплывающей фронталкой.

Про цену

Лу Вейбинг еще декларировал что завышенные цены, которые некоторые производители устанавливают на свои модели, для получения сверхприбыли – это не путь компании Redmi. Так что производитель явно постарается нас удивить самым дешевым решением, с Snapdragon 855. Стоит заметить что самым смартфоном с Snapdragon 855 на борту в данный момент является Lenovo Z5 Pro GT. Его начальная цена – 2698 юаней (402 $).

Последние новости:

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024