ГоловнаТехно RURedmi K11: самый доступный смартфон со Snapdragon 888

Redmi K11: самый доступный смартфон со Snapdragon 888

Будущий флагман «Редми» под управлением новейшего процессора Snapdragon 888 впервые был подключен к Интернету. Знаковое для фанатов бренда событие произошло пару часов назад. Нареканий на качество работы в ходе испытаний не было, сообщает Igeekphone.

Подробности

Эту информацию журналисты медиа-ресурса получили от прославившегося множеством точных прогнозов инсайдера Digital Chat Station. По его словам, речь идет о смартфоне К11, который во внутренних документах «Редми» фигурирует под символьным обозначением «Гайдн» (Haydn).

Про самый доступный флагман на Snapdragon 888

Информатор также сообщил, что К11 представляет собой переименованный К40, который позиционируется в качестве «самого дешевого флагмана с чипсетом Snapdragon 888» (от себя добавим, что компания Realme не разделяет данную оценку).

О причинах переименования К40 в К11 инсайдер умолчал. Ознакомившиеся с его прогнозом китайские эксперты увязывают смену имени с новым флагманом материнской для Redmi компании Xiaomi с тем же числом в названии (презентация Mi 11 состоялась в этот понедельник, – ред.)

– Не исключено, что в дальнейшем «Сяоми» и «Редми» будут придерживаться одинаковой нумерации при выпуске флагманских устройств, – полагают аналитики.

Переименованный в К11 флагман Redmi, по предварительной информации, выйдет на рынок в двух исполнениях: базовом, с процессором Dimensity 1000 и головной камерой на 64 Мп, и «продвинутом», с чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 и головной камерой на 100 Мп.

Другие новости на тему К40 (К11) доступны для ознакомления здесь. Почитать прошлые пророчества Digital Chat Station можно в этом разделе.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...