Категории: Техно RU

В Новом году абонентов «Киевстар», Vodafone и Lifecell ждет существенное подорожание связи

Судя из практики, очередной новый год — это период изменений в различных организациях, часть из которых отражается на большинстве населения. В частности, это относится к любым поправкам в сфере услуг мобильной связи. Именно это нас и ждет. Дело в том, что с 1 января платить за связь придется больше обычного вне зависимости от оператора.

Рост тарифов «Киевстар»

Если вы подключены к Киевстар-пакету «БЕЗЛИМ», то вам следует ожидать двойного увеличения платы за тариф. А именно, вместо 95 гривен с вас будут снимать 175. Касаемо прочего: интернет-трафик останется безлимитным, СМС 200 штук, а звонков на все номера по Украине 200 минут. Помимо этого, впору сейчас задуматься контрактникам «Киевстар», которых также ждут изменения. Говоря в целом, поинтересоваться у оператора по этому поводу сейчас будет нелишним никому.

Рост тарифов Vodafone

Интересное:

Насчет Vodafone, то здесь удорожание затронуло три тарифа – “4G Smart XS”, “Smart S” и “4G Smart M”. C начала следующего года будет сниматься 45, 85 и 130 грн соответственно. Кстати, в Vodafone 4G Smart XS войдет 1 ГБ для интернета и 100 мин для интернета. Абоненты Smart S смогут довольствоваться в этом плане 5-гигабайтами и 200-минутами, а Smart M предоставит 300 минут и 9 ГБ.

Рост тарифов Lifecell

Последний из лидирующей тройки мобильных операторов связи Украины Lifecell расстроил подключенных к шести тарифам. Если ваш пакет – «Интернет Жара», «Лайфхак», «4 безлимит 2019», «Железная двадцатка», «Жара GO», «Комфорт» или «Жара GO PLUS», то стоимость изменится однозначно. Причем, как в месячных тарифах, так и в каждодневных. Кстати говоря, до 28 февраля 2021 года можно будет воспользоваться услугой бесплатной смены тарифа на любой из доступных.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024