ГоловнаТехно RUУкрпочта и Новая почта закроются в период новогодних праздников. Официальный график

Укрпочта и Новая почта закроются в период новогодних праздников. Официальный график

Тем, кто планирует отправку посылок во время новогодних каникул, определенно нужно знать о сроках работы в данном периоде почтовых служб Украины. Именно об этом стало на днях известно официально.

Подробности

Для начала напомним, что с 1 по 7 января – выходные дни. В этот промежуток времени вы сможете воспользоваться услугами Укрпочты только в дежурных отделениях. Адреса данных отделений вы сможете уточнить на официальном сайте доставщика почты.

Касаемо Новой почты, то отделения и курьеры будут работать по следующему графику:

  • В последний день уходящего года время работы разнится в зависимости от отделения: до 15, 17 или 18 часов. Точная информация по конкретным отделениям предоставлена на официальном сайте.
  • В выходные дни, с 1 по 7 января, работа Новой почты будет приостановлена вообще. Начиная с 8 января график работы отделений перейдет в привычное русло.

Обнародован график работы Укрпочты и Новой почты в период новогодних праздников

В период усиленного карантина, планируемого с 8 по 24 января, вышеназванные операторы почтовых переводов работать будут в соответствии с привычным графиком. Насчет «Укрпочты», то там приняли решение сделать 250 отделений рабочими во все дни. Конечно же уточнить перечень таких отделений можно на официальном сайте.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...