Категории: Техно RU

Новая тема для MIUI 12 удивила многих фанатов Xiaomi

В сети существует огромное количество тем для MIUI 12, которые способны удовлетворить желания самого требовательного пользователя. Однако почитателей киберпанка создатели словно специально обходят стороной. Сегодня мы восполним этот пробел. Вышла новая тема от автора alex22mix (Jmter) с названием Hexagonal, которая практически сразу попала в топ лучших 2020-года. Как обычно, в нижеследующем материале представлены скрины и ссылка для скачивания.

Если вы не знали, то слово “hexagonal” с английского переводится как «шестиугольник». Именно в такой геометрической форме в теме заключены все значки – как на рабочем столе, так и в откидной шторке. Подобное решение применяется достаточно редко и поэтому воспринимается интерфейс крайне необычно. Обои и анимация соответствуют стилю киберпанк.

Интересное:

Статусная строка также подверглась изменению. В частности, увеличено отображение часов, скорости передачи данных и уровня заряда батареи. Фотографии контактов при осуществлении вызова также несколько увеличены. На рабочем столе предоставляется возможность размещать иконки приложений и папок в соотношении от 4*5 до 5*7. Номеронабиратель содержит английские и русские символы. Кстати, насчет последнего: если вы используете «звонилку» Google, то после установки темы она будет иметь стандартный облик.

Тема Hexagonal для MIUI 12 без нареканий работает в темном и в светлом режиме. Тестирование проводилось на Xiaomi Mi 9T и Redmi 9 Pro. Если у вас появилось желание ее потестить, переходите по этой ссылке прямо со своего смартфона.

Смотреть комментарии

  • Автор ты специально выберешь самое дно или ты альтернативно одарённый?

  • Ссылка на скачивание не работает, отправляет на какой то китайский сайт, ничего не понятно, ничего не скачивается

  • Как скачать не скажешь блогер хренов.

  • Тема вообще отстой! Где вы только находите это гов**ще!?

  • Зайти в ваш гаджет в Настройки... далее Расширенные настройки... далее Регион... и в нем выбрать Россия и вас скинет на эту тему...а дальше скачать..... Ну я так сделал...

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024