ГоловнаТехно RUMIUI 12 доступна еще для 13-ти смартфонов Xiaomi

MIUI 12 доступна еще для 13-ти смартфонов Xiaomi

Так как отправка MIUI 12 не отличается завидной регулярностью данное событие становится чем-то вроде церемонии награждения на каком-либо кинофестивале или нечто подобном. Поэтому в ироническом контексте такие новости выглядят довольно уместными. В общем, очередная «стабилка» наконец-таки добралась до 13 моделей смартфонов, известных под брендами POCO, Redmi и Xiaomi.

Прошивка MIUI 12 поступает еще на 13 смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

Итак, (барабанная дробь) с 5 декабря, по веянию души и возможностей разработчика, прошивку получили:

  • POCO M3. Этому аппарату свежий апдейт выпущен для глобальной и европейской версии под номером MIUI 12.0.3.
  • POCO X3 NFC. Как и первый смартфон перечня его прошивка предназначается для установки на «глобалки» и «европейки». Номер сборки – MIUI 12.0.6.
  • POCO F2 Pro. Наконец-таки для F2 Pro разработали стабильную «ось» Android 11, которая приходит в пакете MIUI 12.2.1. Одно «но» – лишь только владельцы европейской версии смогут ее поюзать.
  • Для Xiaomi Mi 10 Pro вышла обнова MIUI 12.2.1. Она также, как и предыдущий представитель перечня, вместе с обновленной оболочкой получает Android 11, причем для европейского региона.
  • Одни из последних новинок бренда Redmi – Note 9 4G и Note 9 Pro, – не могут похвастаться глобальными модификациями. Однако же с Китая в наш регион их поставлено немало. В общем, для этих устройств вышел китайский апдейт с номером – MIUI 12.0.6.
  • Redmi 9 и Redmi 9A с недавней поры могут обзавестись прошивкой MIUI 12.0.2. К слову заметить, Redmi 9 является точной копией “Note 9 4G”, которому прошивка будет доступна при релизе в Индии с аналогичным номером – v12.0.2.
  • Европейские сборки Mi 10T и Mi 10T Pro без внимания не остались – для них Xiaomi выпустила глобальные сборки MIUI 12.0.8. Европейские модели стали получать обнову v12.0.13.
  • Mi 10 Ultra c недавней поры получил возможность усовершенствовать систему до MIUI 12.0.14.
  • Последним в данном перечне стал китайский аналог Mi 10 – Redmi K30S. Этому устройству предоставлен апдейт MIUI 12.0.6.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...