ГоловнаТехно RU5 смартфонов Xiaomi начали получать европейскую версию MIUI 12 и Android 11

5 смартфонов Xiaomi начали получать европейскую версию MIUI 12 и Android 11

«Сяоми» приступила к рассылке европейской версии MIUI 12 на очередные смартфоны. Количество подпадающих под обновление моделей – пять. Разработчики обещают доставить базирующуюся на одиннадцатом «Андроиде» оболочку «по воздуху» в течение недели.

Первые счастливчики из числа владельцев перечисленных ниже устройств рассказали о свалившемся им на голову счастье вчера. Таким образом, к началу следующей рабочей пятидневки ощутить преимущества новинки смогут пользователи двух моделей «Сяоми», такого же количества версий «Редми» и одной модели «Покофона».

Названия устройств, начавших получать адаптированную для европейского рынка прошивку Android 11/MIUI 12

Редакции Prostomob удалось найти ссылки на загрузку стабильной версии для Европы на три первых устройства. Пользователи, не желающие дожидаться «милости от Xiaomi», могут обновить свои смартфоны самостоятельно, кликнув на названия девайсов.

Для двух оставшихся телефонов ссылок для загрузки нам, к сожалению, найти не удалось (обещаем опубликовать сразу после того, как появятся).

Напомним, что ранее на официальном твиттер-канале «Сяоми» появился список обновившихся до MIUI 12 девайсов. Приобщиться к этому перечню можно здесь.

Интересные темы для MIUI 12 собраны в этой подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...