ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 11 Pro получит самую необычную заднюю панель

Xiaomi Mi 11 Pro получит самую необычную заднюю панель

Xiaomi подтвердила, что первыми смартфонами с флагманским процессором Snapdragon 888 станут Mi 11 и Mi 11 Pro. Недавно в сети появилась фотография от известного китайского блоггера, которая показала стекло фронтальной панели. Сегодня в Twitter-аккаунте еще одного блогера обнаружили Mi 11 Pro в защитном чехле.

Подробности

Как показано на изображении, основная камера Mi 11 Pro представляет собой модуль с горизонтальной ориентацией и четырьмя датчиками, включая телеобъектив и перископ.

Xiaomi Mi 11 Pro

В настоящее время подлинность фотографий защитного чехла еще не подтверждена, но ранее еще один китайский блогер сообщал, что самая производительная версия серии Mi 11 получит модуль камеры именно с такой ориентации.
Согласно последним данным фронтальная панель получит дисплей с разрешением 2K, изогнутый с четырех сторон и с частотой обновления 120 Гц. Скорее всего выреза под фронтальную камеру мы там не увидим, так как новинка потенциально получит встроенную под дисплей камеру.

Xiaomi 11 Pro может поддерживать сверхбыструю зарядку мощностью 120 Вт. Но такое же решение получила и еще одна флагманская модель ранее – Xiaomi Mi 10 Extreme Edition.

Ожидается, что смартфон будет официально выпущен в конце декабря.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...