ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила доступный беспроводной клеевой пистолет

Xiaomi выпустила доступный беспроводной клеевой пистолет

Краудфандинговая платформа Xiaomi – Youpin пополнилась еще одним интересным решением – клей-пистолетом wowstick с литиевым аккумулятором. Первоначальная розничная цена в Китае составит 149 юаней ($ 22), а на платформе его можно приобрести за – 89 юаней ($ 13).

Подробности

Изюминкой wowstick Gluer Lithium Battery Mini Hot Spot Glue Pen является быстрый выход клея и расплавление его до температуры 160 ℃. На склейку деталей понадобится всего 15 секунд, что в 10 раз быстрее, чем у традиционного клеевого пистолета. Модуль нагрева поддерживает постоянный контроль температуры, плавную выгрузку клея и стабильную его подачу.

Клеевой пистолет Xiaomi

Он подходит для поделок из: бумаги, ткани, пластика, кожи, древесного картона, стекла, камня, электронных компонентов, резинового волокна, металла, керамики, хлопка, хрустальной оболочки, ткани, растений и других материалов.

Выходное отверстие для клея прошло антиобжиговую обработку. Замок безопасности установлен в задней части корпуса для предотвращения случайных прикосновений.

Мини-ручка wowstick с литиевой батареей имеет полностью алюминиевый корпус с анодированной обработкой. Она прошла 12 процессов полировки, а верхняя поверхность после пескоструя обеспечивает хороший захват.

Клеевой пистолет Xiaomi

В отличие от традиционных клеевых пистолетов, мини-ручка wowstick получила магнитную конструкцию для выдавливания клея, благодаря которой пистолет легко использовать, а также хранить. Это к тому же позволяет избежать перелива клея в выходном отверстии.

Встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает время автономной работы – 2 часа без подзарядки. Избавление от проводов позволяет получить более гибкий в использовании инструмент. Интерфейс зарядки является стандартным интерфейсом Type-C. Зарядные устройства для мобильных телефонов и блоки питания могут использоваться для подзарядки устройства в любое время.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...