ГоловнаТехно RUНа рынке появится доступный “умный” выключатель Xiaomi с голосовым ассистентом

На рынке появится доступный “умный” выключатель Xiaomi с голосовым ассистентом

Сегодня Xiaomi объявила, что завтра будет официально представлен Xiaomi Mijia Smart Switch по цене 59 юаней ($9).

Подробности

Сообщается, что “умный” переключатель Xiaomi Mijia поддерживает голосовое управление помощником Xiao Ai и лампочку можно включить или выключить голосом. Командой «Сяо Ай, включи свет», свет будет автоматически включаться, что сэкономит массу времени.

Согласно официальному представлению, переключатель Xiaomi Mijia имеет встроенный интеллектуальный модуль, который можно подключить к приложению Mijia, и пользователь может управлять переключателем со смартфона.

Доступный “умный” выключатель Xiaomi

Есть возможность подключить выключатель и к сетевому шлюзу Bluetooth, его можно связать с другими интеллектуальными устройствами в доме. Например, умный переключатель Xiaomi Mijia работает с умным дверным замком Xiaomi. Когда дверь открывается, свет будет автоматически включатся и если выключатель связан с датчиком движения человека от Xiaomi, то он может автоматически отключаться когда вы уходите из дома.

Что еще более важно, выключатель Mijia прошел профессиональные испытания на долговечность и выдерживает 80 000 нажатий. Длительное использование – не проблема.

Что касается установки, этот продукт подходит для большинства ламп, представленных на рынке, и может управлять энергосберегающими лампами с мощностью не менее 3 Вт. Он прост в установке и действительно экономит время и силы.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...