ГоловнаТехно RUСтала известна точная дата появления MIUI 13 в смартфонах Xiaomi

Стала известна точная дата появления MIUI 13 в смартфонах Xiaomi

В Сети появилась информация о сроках презентации MIUI 13. О дате «проболтался» модератор сяомовского сообщества Mi Community, сообщает тематический медиа-ресурс PiunikaWEB.

Подробности

В публикации приведен скриншот упомянутого сообщения, в котором автор благодарит фанов Xiaomi за поддержку и любовь к MIUI, заявляет о непрерывности процесса усовершенствования прошивки и приглашает приобщиться к изучению дизайна тринадцатого поколения обновы.

СМИ: представитель Xiaomi проговорился о сроках выхода MIUI 13

Информация о сроках выхода «тринадцатки», по словам журналистов PiunikaWEB, содержится под приведенным выше скриншотом. Заявленная дата – II квартал 2021-го (вероятнее всего, в апреле). В публикации портала ссылка на подтверждающий новость снимок отсутствует.

Напомним, что ранее датой официального дебюта MIUI 13 журналисты китайских СМИ называли первую декаду текущего месяца. Мероприятие должно было состояться в рамках отраслевого форума MDC (Mi Developer Conference), который проходил в период с 05 по 07 ноября.

Напомним, что в последний раз представители «Сяоми» отвечали на вопросы о MIUI 13 около недели назад. Ознакомиться с озвученными тогда меседжами можно здесь.

Новости на тему MIUI 13 собраны в этом разделе нашего сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...