ГоловнаТехно RUOppo Reno 10x Zoom с гибридным зумом будет стоит около 600 $

Oppo Reno 10x Zoom с гибридным зумом будет стоит около 600 $

10 апреля нам представят две версии смартфона под названием Oppo Reno. В последнее время много информации появилось про стандартную версию. У нее менее “тяжелый” ценник и более скромная начинка, но версия с Snapdragon 855 интересует большинство из нас как альтернатива Huawei P30 Pro. Ведь в Oppo Reno также будет доступен 10-х гибридный зум.

Индийский распространитель предварительной информации про смартфон – Ишан Агарвал заявил, что официальное название старшей версии – Oppo Reno 10x Zoom. Также он сообщит что высота корпуса 162 мм, ширина 77,2 мм, толщина 9,3 мм. Его вес – 215 грамм.

Технические характеристики

Про дисплей известно что это будет OLED-панель, диагональ пока не известна, но он займет 93,1 % передней панели.

Мобильная платформа Snapdragon 855 будет дополнена 8 Гб оперативной памяти. Объем накопителя 256 Гб.

Основная камера тройная: основной датчик 48 Мп, Sony IMX586, он дополнен ультра-широкоугольным объективом на 13 Мп и датчиком-перископом на 8 Мп. Фронтальная камера на 32 Мп, с светодиодной вспышкой размещена в всплывающем треугольном модуле.

Емкость батареи 4065 мАч, а также есть поддержка быстрой зарядки VOOC 3.0.

Кроме этого сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей. Да и жидкостное охлаждение с медными трубками, является достаточно весомым преимуществом над главным конкурентом.

Управлять этим “богатством” будет Android 9 Pie, с установленной поверх оболочкой ColorOS 6.0 UI.

Цена

Официально цены пока не озвучены, но отдельная утечка показала, что во Вьетнаме OPPO Reno с Snapdragon 855 будет стоить от 605 $ до 645 $.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

ВСУ обездвиживают российские «Буханки» приспособлениями времен Древнего Рима

На прифронтовых участках дорог украинцами все чаще применяются кальтропы - старинное металлическое оружие, используемое ВСУ против российских грузовиков. Эти приспособления, известные со времен Древнего...

В России показали предсерийный образец наземного дрона для разминирования под УР-83П

Разработка российского наземного дрона для разминирования под УР-83П на базе вездехода для арктических широт привлекла внимание экспертного сообщества. Специалисты заявляют об актуальности аналогичного устройства...

Стали известны характеристики бюджетных флагманов Xiaomi 14T и 14T Pro

Согласно утечкам из кода HyperOS, «Сяоми» готовит к выпуску новое семейство смартфонов Xiaomi 14T. В эту линейку войдут две модели: одноименная в базовом исполнении...